L4947PD013TR
STMicroelectronics
L4947PD013TR
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 5V 500MA POWERSO20
Параметры продукта
Выпадение напряжения (макс.)
0.75V @ 500mA
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный)
5V
Напряжение - Выход (макс)
Напряжение - Входное напряжение (макс)
26V
Поставщик Упаковка устройства
PowerSO-20
Серии
Защитные функции
Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
упаковка
Tape & Reel (TR)
Упаковка /
20-SOIC (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad
PSRR
60dB (120Hz)
Рабочая Температура
-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов
1
Тип установки
Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL)
3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 500mA PowerSO-20
Текущий - Поставка (макс)
180mA
Current - Quiescent (Iq)
13mA
Ток - Выходной
500mA