Главная > Продукты > Интегральные схемы (ICs) > PMIC - регуляторы напряжения - линейные > L4957AD3.3
L4957AD3.3
STMicroelectronics
L4957AD3.3
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 3.3V 5A D2PAK
Параметры продукта
Выпадение напряжения (макс.)
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный)
3.3V
Напряжение - Выход (макс)
Напряжение - Входное напряжение (макс)
14V
Поставщик Упаковка устройства
D2PAK
Серии
Защитные функции
Over Temperature, Short Circuit
упаковка
Tube
Упаковка /
TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
PSRR
75dB (120Hz)
Тип выхода
Fixed
Выходная конфигурация
Positive
Рабочая Температура
0°C ~ 125°C
Количество регуляторов
1
Тип установки
Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL)
3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 5A D2PAK
Current - Quiescent (Iq)
2mA
Ток - Выходной
5A