LD3980PU18R
STMicroelectronics
LD3980PU18R
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6DFN
Параметры продукта
Выпадение напряжения (макс.)
0.15V @ 300mA
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный)
1.8V
Напряжение - Выход (макс)
Напряжение - Входное напряжение (макс)
3.6V
Поставщик Упаковка устройства
6-DFN (3x3)
Серии
Защитные функции
Over Current, Over Temperature
упаковка
Cut Tape (CT)
Упаковка /
6-VDFN Exposed Pad
PSRR
60dB ~ 58dB (1kHz ~ 10kHz)
Тип выхода
Fixed
Выходная конфигурация
Positive
Другие названия
Рабочая Температура
-40°C ~ 85°C
Количество регуляторов
1
Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 300mA 6-DFN (3x3)
Текущий - Поставка (макс)
130µA
Current - Quiescent (Iq)
110µA
Ток - Выходной
300mA