LDS3985PU15R
STMicroelectronics
LDS3985PU15R
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 1.5V 300MA 6DFN
Параметры продукта
Выпадение напряжения (макс.)
0.25V @ 300mA
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный)
1.5V
Напряжение - Выход (макс)
Напряжение - Входное напряжение (макс)
6V
Поставщик Упаковка устройства
6-DFN (3x3)
Серии
Защитные функции
Over Current, Over Temperature
упаковка
Tape & Reel (TR)
Упаковка /
6-VDFN Exposed Pad
PSRR
55dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
Тип выхода
Fixed
Выходная конфигурация
Positive
Другие названия
LDS3985PU15R-ND
Рабочая Температура
-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов
1
1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления
38 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 300mA 6-DFN (3x3)
Текущий - Поставка (макс)
300µA
Current - Quiescent (Iq)
150µA
Ток - Выходной
300mA