Главная > Продукты > Дискретных полупроводниковых изделий > Тиристоры - ЦДЗС > BTW69-600RG
BTW69-600RG
STMicroelectronics
BTW69-600RG
STMicroelectronics
IC SCR 600V 50A TOP-3
Параметры продукта
Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс)
1.9V
Напряжение питания - в закрытом состоянии
600V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс)
1.3V
Поставщик Упаковка устройства
TOP3
Серии
Тип SCR
Standard Recovery
упаковка
Tube
Упаковка /
TOP-3
Другие названия
497-2435-ND
BTW69-600
BTW69600RG
Рабочая Температура
-40°C ~ 125°C
Тип установки
Through Hole
Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание
SCR 600V 50A Standard Recovery Through Hole TOP3
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max)
50A
Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс)
32A
Ток - выключения (макс)
10µA
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM)
580A, 610A
Ток - Удержание (Ih) (Макс)
150mA
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс)
80mA