L4931ABD33-TR
STMicroelectronics
L4931ABD33-TR
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8SO
Параметры продукта
Выпадение напряжения (макс.)
0.8V @ 250mA
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный)
3.3V
Напряжение - Выход (макс)
Напряжение - Входное напряжение (макс)
20V
Поставщик Упаковка устройства
8-SO
Серии
Защитные функции
Over Current, Over Temperature
упаковка
Tape & Reel (TR)
Упаковка /
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PSRR
73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Тип выхода
Fixed
Выходная конфигурация
Positive
Другие названия
L4931ABD33TR
Рабочая Температура
-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов
1
Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA 8-SO
Текущий - Поставка (макс)
6mA
Current - Quiescent (Iq)
1mA
Ток - Выходной
250mA