Главная > Продукты > Дискретных полупроводниковых изделий > Тиристоры - ЦДЗС > TS420-600T
TS420-600T
STMicroelectronics
TS420-600T
STMicroelectronics
SCR 4A 200UA 600V TO-220AB
Параметры продукта
Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс)
1.6V
Напряжение питания - в закрытом состоянии
600V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс)
800mV
Поставщик Упаковка устройства
TO-220AB
Серии
Тип SCR
Sensitive Gate
упаковка
Tube
Упаковка /
TO-220-3
Другие названия
TS420-600T-ND
TS420600T
Рабочая Температура
-40°C ~ 125°C
Тип установки
Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL)
1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления
23 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание
SCR 600V 4A Sensitive Gate Through Hole TO-220AB
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max)
4A
Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс)
2.5A
Ток - выключения (макс)
5µA
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM)
30A, 33A
Ток - Удержание (Ih) (Макс)
5mA