Главная > Продукты > Интегральные схемы (ICs) > Atosn STCOK > 1210R-104F
1210R-104F
API Delevan
1210R-104F
API Delevan
Параметры продукта
Тип
Толерантность
±1%
Поставщик Упаковка устройства
Размер / Dimension
0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
экранирование
Unshielded
Серии
1210R
Рейтинги
Q @ Freq
30 @ 2.5MHz
упаковка
Tape & Reel (TR)
Упаковка /
2-SMD
Другие названия
1210R-104F TR 2000
Рабочая Температура
-55°C ~ 125°C
1 (Unlimited)
Материал - Core
Ferrite
Стандартное время изготовления
36 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность
2.5MHz
индуктивность
100µH
Высота - Сидящая (Макс)
0.101" (2.57mm)
Частота - Self Резонансное
8MHz
Подробное описание
100µH Unshielded Inductor 120mA 13 Ohm Max 2-SMD
Сопротивление постоянному току (DCR)
13 Ohm Max
Текущий рейтинг
120mA