Главная > Продукты > Интегральные схемы (ICs) > Atosn STCOK > BZV55C6V8
BZV55C6V8
STMicroelectronics
BZV55C6V8
Параметры продукта
Напряжение - Zener (Nom) (Vz)
6.8V
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если
1.1V @ 200mA
Толерантность
±6%
Поставщик Упаковка устройства
DO-213AA
Серии
упаковка
Bulk
Упаковка /
DO-213AA (Glass)
Рабочая Температура
-65°C ~ 175°C
1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления
15 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Contains lead / RoHS non-compliant
Подробное описание
Zener Diode 6.8V ±6% Surface Mount DO-213AA
Ток - Обратный утечки @ Vr
2µA @ 4V