Главная > Продукты > Защита цепи > Телевизоры - диоды > SMBJ26CA-TR
SMBJ26CA-TR
STMicroelectronics
SMBJ26CA-TR
STMicroelectronics
TVS DIODE 26V 53.5V SMB
Параметры продукта
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое)
26V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp
42.1V
Напряжение - пробой (мин.)
28.9V
Тип
Zener
Поставщик Упаковка устройства
SMB (DO-214AA)
Серии
SMBJ, TRANSIL™
Защита линий электропередач
No
Мощность - пиковый импульс
600W
упаковка
Cut Tape (CT)
Упаковка /
DO-214AA, SMB
Другие названия
Рабочая Температура
-55°C ~ 150°C (TJ)
Lead free / RoHS Compliant
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs)
14.9A