Главная > Продукты > Интегральные схемы (ICs) > Atosn STCOK > ECM60US12
ECM60US12
XP Power
ECM60US12
XP Power
Параметры продукта
Напряжение - Выход 4
Напряжение - Выход 3
Напряжение - Выход 2
Напряжение - выход 1
12V
Напряжение - Изоляция
4kV
Напряжение - Вход
90 ~ 264 VAC
Тип
Open Frame
Размер / Dimension
4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
Серии
ECM
Мощность (Вт)
60W
Другие названия
Рабочая Температура
0°C ~ 70°C (With Derating)
Количество выходов
1
Тип установки
Chassis Mount
Уровень влажности (MSL)
1 (Unlimited)
Минимальная нагрузка
No
Стандартное время изготовления
18 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Особенности
Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
коэффициент полезного действия
80%
Подробное описание
Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 5A 90 ~ 264 VAC Input
Ток - Выходной (Макс)
5A