Главная > Продукты > Интегральные схемы (ICs) > Atosn STCOK > FERD20H100STS
FERD20H100STS
STMicroelectronics
FERD20H100STS
Параметры продукта
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если
705mV @ 20A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс)
100V
Поставщик Упаковка устройства
TO-220AB
скорость
Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии
упаковка
Tube
Упаковка /
TO-220-3
Другие названия
FERD20H100STS-ND
Рабочая температура - Соединение
175°C (Max)
Тип установки
Through Hole
Уровень влажности (MSL)
1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления
15 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Диод Тип
FERD (Field Effect Rectifier Diode)
Подробное описание
Diode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 100V 20A Through Hole TO-220AB
Ток - Обратный утечки @ Vr
140µA @ 100V
Текущий - средний выпрямленный (Io)
20A