Главная > Продукты > Интегральные схемы (ICs) > PMIC - регуляторы напряжения - линейные > L5150CJTR
L5150CJTR
STMicroelectronics
L5150CJTR
STMicroelectronics
IC REG LIN 5V 150MA POWERSSO-12
Параметры продукта
Выпадение напряжения (макс.)
0.5V @ 150mA
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный)
5V
Напряжение - Выход (макс)
Напряжение - Входное напряжение (макс)
40V
Поставщик Упаковка устройства
PowerSSO-12
Серии
Защитные функции
Over Temperature, Short Circuit
упаковка
Tape & Reel (TR)
Упаковка /
PowerSSO-12
PSRR
48dB (100Hz)
Тип выхода
Fixed
Выходная конфигурация
Positive
Другие названия
L5150CJTR-ND
Рабочая Температура
-40°C ~ 150°C
Количество регуляторов
1
Тип установки
Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL)
3 (168 Hours)
Стандартное время изготовления
16 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 150mA PowerSSO-12
Текущий - Поставка (макс)
4.2mA
Current - Quiescent (Iq)
80µA
Ток - Выходной
150mA