Главная > Продукты > Интегральные схемы (ICs) > Atosn STCOK > L4931CPT33
L4931CPT33
STMicroelectronics
L4931CPT33
Параметры продукта
Выпадение напряжения (макс.)
0.8V @ 250mA
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный)
3.3V
Напряжение - Выход (макс)
Напряжение - Входное напряжение (макс)
20V
Поставщик Упаковка устройства
PPAK
Серии
Защитные функции
Over Current, Over Temperature
упаковка
Tube
Упаковка /
TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD
PSRR
73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Рабочая Температура
-40°C ~ 125°C
Подробное описание
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA PPAK
Текущий - Поставка (макс)
6mA
Current - Quiescent (Iq)
1mA
Ток - Выходной
250mA