Главная > Продукты > Защита цепи > Телевизоры - диоды > SMBJ170A-TR
SMBJ170A-TR
STMicroelectronics
SMBJ170A-TR
STMicroelectronics
TVS DIODE 170V 353V SMB
Параметры продукта
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое)
170V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp
275V
Напряжение - пробой (мин.)
189V
Однонаправленные каналы
1
Тип
Zener
Поставщик Упаковка устройства
SMB (DO-214AA)
Серии
SMBJ, TRANSIL™
Защита линий электропередач
No
Мощность - пиковый импульс
600W
упаковка
Tape & Reel (TR)
Упаковка /
DO-214AA, SMB
Другие названия
SMBJ170A-TR-ND
Рабочая Температура
-55°C ~ 150°C (TJ)
Lead free / RoHS Compliant
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs)
2.2A