Главная > Продукты > Защита цепи > Телевизоры - диоды > ESDALC6V1-1M2
ESDALC6V1-1M2
STMicroelectronics
ESDALC6V1-1M2
STMicroelectronics
TVS DIODE 3V SOD882
Параметры продукта
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое)
3V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp
Напряжение - пробой (мин.)
6.1V
Однонаправленные каналы
1
Тип
Zener
Поставщик Упаковка устройства
SOD-882
Серии
ESDA, TRANSIL™
Защита линий электропередач
No
Мощность - пиковый импульс
50W
упаковка
Tape & Reel (TR)
Упаковка /
SOD-882
Другие названия
ESDALC6V11M2
Рабочая Температура
-40°C ~ 125°C (TJ)