Главная > Продукты > Интегральные схемы (ICs) > Atosn STCOK > SM2T3V3A
SM2T3V3A
STMicroelectronics
SM2T3V3A
Параметры продукта
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое)
3.3V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp
6.8V
Напряжение - пробой (мин.)
3.6V
Однонаправленные каналы
1
Тип
Zener
Поставщик Упаковка устройства
DO-216AA
Серии
SM2T, TRANSIL™
Защита линий электропередач
No
Мощность - пиковый импульс
200W
упаковка
Tape & Reel (TR)
Упаковка /
DO-216AA
Другие названия
SM2T3V3A-ND
1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления
11 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs)
30A
Емкость @ Частота
2500pF @ 1MHz