SMBYW04-200
STMicroelectronics
SMBYW04-200
STMicroelectronics
DIODE GEN PURP 200V 4A SMC
Параметры продукта
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если
1.25V @ 12A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс)
200V
Поставщик Упаковка устройства
SMC (DO-214AB)
скорость
Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии
Обратное время восстановления (ТИР)
35ns
упаковка
Cut Tape (CT)
Упаковка /
DO-214AB, SMC
Другие названия
SMBYW04200
Рабочая температура - Соединение
150°C (Max)
Lead free / RoHS Compliant
Диод Тип
Standard
Подробное описание
Diode Standard 200V 4A Surface Mount SMC (DO-214AB)
Ток - Обратный утечки @ Vr
10µA @ 200V
Текущий - средний выпрямленный (Io)
4A