Главная > Продукты > Интегральные схемы (ICs) > Atosn STCOK > SMP100MC-400
SMP100MC-400
STMicroelectronics
SMP100MC-400
Параметры продукта
Напряжение питания - в закрытом состоянии
400V
Напряжение - отрыва
530V
упаковка
Tape & Reel (TR)
Другие названия
SMP100MC400
Ток - пиковый импульс (8/20 мкс)
300A
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs)
100A
Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih)
150mA
емкость
30pF