Главная > Продукты > Интегральные схемы (ICs) > Atosn STCOK > STU9N60M2
STU9N60M2
STMicroelectronics
STU9N60M2
Параметры продукта
Vgs (й) (Max) @ Id
4V @ 250µA
Vgs (макс.)
±25V
Технологии
MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства
IPAK (TO-251)
Серии
MDmesh™ II Plus
Rds On (Max) @ Id, Vgs
780 mOhm @ 3A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс)
60W (Tc)
упаковка
Tube
Упаковка /
TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Другие названия
Рабочая Температура
150°C (TJ)
Тип установки
Through Hole
Lead free / RoHS Compliant
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds
320pF @ 100V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs
10nC @ 10V
Тип FET
N-Channel
FET Характеристика
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Слить к источнику напряжения (VDSS)
600V
Подробное описание
N-Channel 600V 5.5A (Tc) 60W (Tc) Through Hole IPAK (TO-251)
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C
5.5A (Tc)