STU8NM50N
STMicroelectronics
STU8NM50N
STMicroelectronics
MOSFET N-CH 500V 5A IPAK
Параметры продукта
Vgs (й) (Max) @ Id
4V @ 250µA
Vgs (макс.)
±25V
Технологии
MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства
I-PAK
Серии
MDmesh™ II
Rds On (Max) @ Id, Vgs
790 mOhm @ 2.5A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс)
45W (Tc)
упаковка
Tube
Упаковка /
TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Другие названия
Рабочая Температура
150°C (TJ)
Тип установки
Through Hole
Lead free / RoHS Compliant
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds
364pF @ 50V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs
14nC @ 10V
Тип FET
N-Channel
FET Характеристика
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Слить к источнику напряжения (VDSS)
500V
Подробное описание
N-Channel 500V 5A (Tc) 45W (Tc) Through Hole I-PAK
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C
5A (Tc)