Главная > Продукты > Защита цепи > Телевизоры - тиристоры > SMP100LC-270
SMP100LC-270
STMicroelectronics
SMP100LC-270
STMicroelectronics
TRISIL 100A 270V BIDIRECT SMB
Параметры продукта
Напряжение питания - в закрытом состоянии
270V
Напряжение - отрыва
335V
упаковка
Cut Tape (CT)
Ток - пиковый импульс (8/20 мкс)
400A
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs)
100A
Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih)
150mA
емкость
60pF