Главная > Продукты > Защита цепи > Телевизоры - тиристоры > SMP100LC-160
SMP100LC-160
STMicroelectronics
SMP100LC-160
STMicroelectronics
TRISIL 100A 160V BIDIRECT SMB
Параметры продукта
Напряжение питания - в закрытом состоянии
160V
Напряжение - отрыва
200V
Серии
SMP, TRISIL™
упаковка
Cut Tape (CT)
Упаковка /
DO-214AA, SMB
Другие названия
Количество элементов
1
Lead free / RoHS Compliant
Ток - пиковый импульс (8/20 мкс)
400A
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs)
100A
Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih)
150mA
емкость
65pF